Swiss Military Hanowa SMWGL0002101 Montre Homme Diligenter Automatique 41mm 10ATM
  • Résistance à l'eau : 10 ATM
  • Mouvement : Automatique
  • Matériel : Acier
  • Largeur de la casse: 41 mm
Fichier PDF avec explications
Variantes
Swiss Military Hanowa SMWGL0002101
La montre pour Homme Swiss Military Hanowa SMWGL0002101 est un compagnon élégant de la série de modèles Diligenter Automatique 41mm 10ATM.Un choix parfait si vous recherchez une montre au look classique.
Le boîtier Ronde mesure 41 mm de large et 12 mm de hout et, selon les goûts de chacun, presque tous les poignets. La lunette Fixe, se détache discrètement du boîtier, tout comme la vissée. Le fond du boîtier de la montre est un Fond en verre, fich, qui constitue le point final d'un design cohérent.
  • 3 ATM : les éclaboussures d'eau pendant le lavage des mains sont acceptables.
  • 10 ATM : la montre peut gérer une visite à la piscine, mais pas la plongée.
Le bracelet de haute qualité en Acier - couleur : Argent - avec Boucle pliante vous procurera un plaisir supplémentaire avec votre nouvelle montre Swiss Military Hanowa. Le bracelet Acier offre un grand confort et peut être porté jusqu'à un tour de poignet maximal de 210 mm.
Specifications:
Nom
Fabricant Série de modèles
Diligenter Automatique 41mm 10ATM