Maserati R8823121002 Montre Homme Successo Automatique 44mm 5ATM
  • Résistance à l'eau : 5 ATM
  • Mouvement : Automatique
  • Matériel : Acier
  • Largeur de la casse: 44 mm
Fichier PDF avec explications
Maserati R8823121002
La montre pour Homme Maserati R8823121002 est un compagnon élégant de la série de modèles Successo Automatique 44mm 5ATM.Un choix parfait si vous recherchez une montre au look classique.
Le boîtier Ronde mesure 44 mm de large et 13 mm de hout et, selon les goûts de chacun, presque tous les poignets. La lunette Fixe, se détache discrètement du boîtier. Le fond du boîtier de la montre est un Fond en verre, fich, qui constitue le point final d'un design cohérent.
  • 3 ATM : les éclaboussures d'eau pendant le lavage des mains sont acceptables.
  • 10 ATM : la montre peut gérer une visite à la piscine, mais pas la plongée.
Le bracelet de haute qualité en Acier - couleur : Gris - avec Boucle pliante vous procurera un plaisir supplémentaire avec votre nouvelle montre Maserati. Le bracelet Acier offre un grand confort et peut être porté jusqu'à un tour de poignet maximal de 210 mm.
Specifications:
Nom
Fabricant Série de modèles
Successo Automatique 44mm 5ATM